Кирилл Алибаев

В катастрофе самолета во Внуково виноват пилот, который сразу не заметил пьяного водителя снегоуборочной машины?

Ира Ситникова

Через пять минут уже нашли виновника- якобы пьяного водителя снегоуборочной машины. . .Может, он и выпил, а может и нет, может нарушил правила, может и не нарушал, следствие покажет. Но как обрадовались мировые СМИ, в том числе российские, через пять минут был установлен виновник трагедии, прямо как тогда, когда был сбит малайзийский Боинг- во всем виновата Россия! А ничего что и в первый, и во второй раз подряд был сбит именно лайнер малайзийских авиалиний? Никаких ополченцев в марте еще и в помине не было, а были спецоперации ЦРУ.

Юлия Прохорова

По версии СМИ что, водитель решил хряпнуть и вылезти по своей воле покататься по ВПП? что за бред! могло быть так, что было дано разрешение на взлет, и в то же время на полосу выехал снегоуборщик. Пилоты не знали о снегоуборщике, как и последний о том, что должен быть сейчас вылет. Несогласованность наземных служб это. А можнт было так, что снегоуборщик стоял на обочине. и самолет врезался в него. прежде чем обвинять человека, разбираться надо! а то уже трезвонят - был пьян.

Мария Святова

Хэрэ бредить!
Самолет шел на предвзлетной скорости.
И "заметить" чего-то в принципе никто и никак не мог!!!

Ириска Сладенькая

от пилота не зависело ничего.

Людмила Ковалева

еХал бы поездом

Гузель

пилот виноват только в том что самолет взорвался, я думаю можно было попробовать избежать взрыва. был наверняка удар о бензобак. нало было так развернуть самолет, чтобы он не ударился именно бензобаком.

Татьяна Багира

та он и снега-то трохи не заметил

Лена Сиганова

А снегоуборщик не успел даже форму фсб снять ...

Natalia Smodleva

Это РУССКАЯ РАЗГИЛЬДЯЙСТВО, не умеете организовать работу аэропорта.

Татьяна Харламова

Снегоуборочник был со спецсигналом и ехал по главной взлетке. Самолетчик не уступил дорогу.

Витек Морозов

Пилот виноват в том, что выжрав бутылку шнапса гонялся за снегоуборочной машиной....

Рустамбек Турсунов

Виноват пилот, а накажут стрелочника в данном случаи водителя снегоуборочной машины попавшегося не вовремя на пути !

Mihail Bukov

без нас разберутся. дело слишком резонансное. щас налетят со всех сторон падальщики. Пшеки берёзки сшибают мы виноваты, снегоуборщики сшибают мы виноваты

Юлия Кудрявцева

точно - а водила допивал очередной литр и вспоминал ...- куда он вообще попал \\\\

Станислав Лукшанов

пьяного водителя в России найти не сложно