Марина Голубинская

А мне жаль водителя снегоуборочной машины во Внуково, но не сбитого главу Total. А вам?

Георгий Тараканов

и мне очень жаль. размотают теперь мужика на полную. Стрелочник, как всегда, самый виноватый.

Мария Сарапкина

Да? Бухать надо прекращать. Меньше самолеты начнут падать

Мария Толокнева

Он мой сосед. Правда. Живет рядом. И кстати, он не пьет. И Тоталь жалко. Мужик любил Россию. И вид у него прикольный, добрый.

Farid Kurbanov

Я ведь не знаю, кто из них достиг своей жизненной цели.

Если вы мне скажете, кто из них не достиг, того мне и будет жаль больше всего))