Сергей Павлов

ЧП во Внуково кто виноват?

БЛЯДЬ УКРАИНЫ ТЫ ХОТЬ ТУТ МОЖЕШЬ ЗАГЛОХНУТЬ!! ! ВЕДЬ люди погибли!

Как снегоуборочная машина могла оказаться на взлетной полосе????

Денис Рябчиков

50% х 50%, - разгильдяйство либо злой умысел. Как и с разбившимся (почему-то тоже на территории России) польским правительством, лояльным к России. Страшно представить мир, где вместо профессиональных и порядочных Людей распоряжаются яйценюки...

Наталия Джафарова

По предварительным данным виноват водитель снегоуборочной машины-он был пьяный. Жаль.. конечно погиб президент французской компании..

Елена Санатуллина

Халатное отношение к работе нескольких человек /сам водитель + тот, кто его допустил к работе, это, как минимум/.. Погодные условия /как всегда неожиданные/.. Праздновавшийся накануне праздник /день работников дорожного хозяйства/.. Несогласованность работы диспетчеров и уборщиков /это ближе к халатности. . Возможно, ошибка пилота /или диспетчера/.. О подробностях расскажут позже - всё-таки серьёзный человек погиб...

Алёна Свиридова

МОСКВА, 21 октября. /ТАСС/. Водитель снегуборочной машины, с которой столкнулся Falcon во Внукове, был пьян, сообщил ТАСС официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.
Уже нашли стрелочника ((

Николай Кадушкин

водитель С/Б был пьян ((

Екатерина Мельконовицкая

Водила снегоуборщика пьяный был и видимость 350 метров

Мария

Виноваты Чинуши. Не могут организовать (смоделировать) работу . И ни за что не отвечают.
В западных странах заработок чиновника уровня заместителя министра составляет в среднем три-четыре зарплаты работника с высшим образованием, или шесть среднедушевых ВВП. Проведенная по аналогичной методике оценка РБК показывает, что в России превышение составляет 14–15 раз. Заместители министров в России получают 106 минимальных размеров оплаты труда (МРОТ) , который в 2013 году равнялся 5,2 тыс. руб. В США топ-чиновники получают «всего» 16 МРОТ.

Анатолий Павлович

Лунтик с Чебуратором.

Полина

однозначно - человеческий фактор.
а расследование установит, кто именно...

Лена

алкаголь виноват

Анна

Все начинается с Путина, в стране беспорядок, поэтому и самолеты падают

Иг
Игорь

В новостях потом расскажут

Женя

Следствие покажет

Дмитрий Шашков

Снегоуборочная машина....

Андрей Манько

Расследование продолжается.

Евгений Герасимов

Следствие покажет.

Zh
Zhenek

Ещё не слышал про это чп..

Марина Мастяева

Не корректный вопрос... ещё разбираются

Alexalex

Наверно или диспетчеры или летчики.

Анастасия Халезова

системный кризис, в раше

Константин Ковалевский

Пьяный водитель снегоуборочной машины!