Общество
ЧП в Перьми! Погибло ~100 человек... КТО ВИНОВАТ?
Виновато наше государство со своей вшивой демократией и также родители, которые не приучили детей к чтению, чтобы у них появилась тяга к разным увлечениям. одним словом к креативу. Выросли оболтусы и кроме этих пьянок-тусовок ни на что не способны.
Немного погодя тут появятся деятели, которые скажут, что это дело рук властей, которые отвлекали от взрыва экспресса или еще для чего нибудь....:))
Директора "Хромой Лошади" .Хотели по-дурости зажечь фейерверки. Вот и зажгли... Туповаты, однако.
Ответственный за пож. безопасность.
а зачем задавать такой вопрос разве не знаешь как у нас в стране проверяют пожарную безопасность или налоговая крупные заведения или милиция расследует уголовные дела пока в этих структурах не будет порядка все это будет происходить с завидным постоянством
Виноват пожар. Еще виноват тот, кто петарду швырнул.
Жертвами пожара в ночном клубе в Перми стали 112 человек. Всего в больницах города находится 130 пострадавших при пожаре. Большинство людей погибли во время давки и от угарного газа. Данных, свидетельствующих о том, что причиной пожара стал теракт, нет.
Террористы всегда появляются в местах большого скопления народа и творят там свои темные дела. Возможно и в Перми на этот раз их рук дело. Опасайтесь мест большого скопления народа.
я не знаю, но я скорблю...
Уже 101
Вот бы знать кто? ((((((
Естественно виноват Путин с Медведевым! Странный вопрос Вы задали...