Общество

ЧП в Перьми! Погибло ~100 человек... КТО ВИНОВАТ?

Виновато наше государство со своей вшивой демократией и также родители, которые не приучили детей к чтению, чтобы у них появилась тяга к разным увлечениям. одним словом к креативу. Выросли оболтусы и кроме этих пьянок-тусовок ни на что не способны.
Анюта Чиркунова
Лучший ответ
Немного погодя тут появятся деятели, которые скажут, что это дело рук властей, которые отвлекали от взрыва экспресса или еще для чего нибудь....:))
Лидия Середа
Директора "Хромой Лошади" .Хотели по-дурости зажечь фейерверки. Вот и зажгли... Туповаты, однако.
Вадим Савицкий
Ответственный за пож. безопасность.
Антон Матвеев
а зачем задавать такой вопрос разве не знаешь как у нас в стране проверяют пожарную безопасность или налоговая крупные заведения или милиция расследует уголовные дела пока в этих структурах не будет порядка все это будет происходить с завидным постоянством
Юрий Дмитриев
Виноват пожар. Еще виноват тот, кто петарду швырнул.
Давлатов Далер
Жертвами пожара в ночном клубе в Перми стали 112 человек. Всего в больницах города находится 130 пострадавших при пожаре. Большинство людей погибли во время давки и от угарного газа. Данных, свидетельствующих о том, что причиной пожара стал теракт, нет.
Террористы всегда появляются в местах большого скопления народа и творят там свои темные дела. Возможно и в Перми на этот раз их рук дело. Опасайтесь мест большого скопления народа.
Эдмон Склозян
я не знаю, но я скорблю...
Уже 101
Вот бы знать кто? ((((((
Петя Павлов
Естественно виноват Путин с Медведевым! Странный вопрос Вы задали...
Гена Сухов