Общество

ЧП во Внуково кто виноват?

50% х 50%, - разгильдяйство либо злой умысел. Как и с разбившимся (почему-то тоже на территории России) польским правительством, лояльным к России. Страшно представить мир, где вместо профессиональных и порядочных Людей распоряжаются яйценюки...
Ольга Сушкова
Лучший ответ
Пьяный водитель снегоуборочной машины!
Sergey Podstavin
Следствие покажет.
Бодя Микитин
Наверно или диспетчеры или летчики.
водитель С/Б был пьян ((
Виктор Урсулов
Иван Иванов А как такое вообще возможно. Денег получают нормально и контролеров до ж
, управляющие вообще миллионеры. Вопрос в системе. может там нет
порядка.
алкаголь виноват
Иван Иванов А как такое вообще возможно. Денег получают нормально и контролеров до ж, управляющие вообще миллионеры. Вопрос в системе. может там нет порядка.
Ещё не слышал про это чп..
Sergey Yukhnovsky
Расследование продолжается.
Николай Волков
Водила снегоуборщика пьяный был и видимость 350 метров
порядка.
Снегоуборочная машина....
Юлия Кравцун
порядка.
По предварительным данным виноват водитель снегоуборочной машины-он был пьяный. Жаль.. конечно погиб президент французской компании..
Михаил Аман
порядка.
однозначно - человеческий фактор.
а расследование установит, кто именно...
Не корректный вопрос... ещё разбираются
Анна Пленкина
Евгений Фризен личное мнение может высказать каждый
Анна Пленкина да верно... но у вас не Мнение, а вопрос... на который повторяю идут следс. действ.
МОСКВА, 21 октября. /ТАСС/. Водитель снегуборочной машины, с которой столкнулся Falcon во Внукове, был пьян, сообщил ТАСС официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.
Уже нашли стрелочника ((
Евгений Фризен как могла машина оказаться на взлетной полосе?
Следствие покажет
Torgyn Nyshanova
Лунтик с Чебуратором.
системный кризис, в раше
Халатное отношение к работе нескольких человек /сам водитель + тот, кто его допустил к работе, это, как минимум/.. Погодные условия /как всегда неожиданные/.. Праздновавшийся накануне праздник /день работников дорожного хозяйства/.. Несогласованность работы диспетчеров и уборщиков /это ближе к халатности. . Возможно, ошибка пилота /или диспетчера/.. О подробностях расскажут позже - всё-таки серьёзный человек погиб...
Ульяна Ялозюк
Виноваты Чинуши. Не могут организовать (смоделировать) работу . И ни за что не отвечают.
В западных странах заработок чиновника уровня заместителя министра составляет в среднем три-четыре зарплаты работника с высшим образованием, или шесть среднедушевых ВВП. Проведенная по аналогичной методике оценка РБК показывает, что в России превышение составляет 14–15 раз. Заместители министров в России получают 106 минимальных размеров оплаты труда (МРОТ) , который в 2013 году равнялся 5,2 тыс. руб. В США топ-чиновники получают «всего» 16 МРОТ.
В новостях потом расскажут
Все начинается с Путина, в стране беспорядок, поэтому и самолеты падают
Smail Rock
Евгений Фризен да мы помним майдан организовал путин ...майдан разогнал Путин.. он хуевый все остальные белые и пушистые
Евгений Фризен Заебали вы своей Украиной!! ! стройте свою стену и воддите визовый режим короткопамятные
Мастерпласт Мастерпласт Этот самолёт не упал, он не успел взлететь. Видимо водителя снегоуборочной машины напоил Путин, приехал и давай ему подливать со словами: " Да, чё там чистить, посидим, потом почистишь. " Давайте уже с себя, любимых, начнём, а не Путина во всём обвинять.