Общество
После трагедии во Внуково с пьяным бульдозеристом вам страшно? А если пьяный инженер
вдарит кувалдой по ядерному реактору или отверткой его расковыряет?
А помните как грохнули польского президента со свитой? Первых лиц НИКОГДА не принимали на заштатный, не действующий аэродром. Думаю - не договорились.
У вас в Чернобыле уже такое было. Видимо, рождение после аварии большого количества украинцев без мозга этим и объясняется. Они в основном на Майдане скакали.
Да при чём здесь этот водитель? Любому дураку ясно, что не по собственному желанию он там оказался. Делать ему больше нечего, как раскатывать по взлётной полосе! Начальство его туда работать послало, а сейчас хотят крайним выставить...
Бульдозерист )))) Маразм крепчает! И никто не пишет, что делал диспетчер, когда выводил самолет на полосу! Это реально косяк диспетчера! Полоса должна быть свободна. Ты от 15 грамм бальзама буйным становишься что ли и в умат пьяным? И кто мне пояснит почему снегоуборочная машина не перевернулась, не отлетела, когда в нее врезался самолет. Это не дельтаплан, не планер
Мы перестали бояться после запроса Путина на введение войск в Украину.
Тогда боялись войны. Сейчас перебоялись.
все может быть на этом свете и только бог знает что с нами будет завтра к примеру.
В стране, где президент Хуйло, все возможно
Да я как то боюсь, если пьяный президент не нажал бы на одну такую красненькую кнопочку.
мне и до бульдозериста не весело было
Первое сообщение было о том, что медэкспертиза доказала его трезвость. Теперь уже переписали? Сначала сказали, что самолет задел одним шасси о машину и потерял равновесие, сейчас говорят, что он взорвался. Дело ясное, что дело темное. Возможно, Маджори пытался Путина чем-то запугать, он явно что-то знал, что мы не знаем.
водитель был трезв... нашли пидоры стрелочника
В стране дураков и Путин - президент.