Общество
Вопрос пацанам. Чего вы так той армии боитесь? Войн как таких нет, если где то и был конфликт что погибло 100 (Внутри)
То за год по пьяне больше ребят умирают, убиваются и т.д Я уже молу о дтп. Пойти в армию и вернутся живым 90% гарантии, ровно так же как пойти в ларёк за сигаретами - одинаково. Дедовщина - слушайте больше сказок, те кто любят зарываться везде получат где бы ни были, в армии тем более - не показатель.
АРМИЯ-ЭТО ЗДОРОВО, а кого защищяем -то, земля частная заводы тоже, нефть не наша реки тоже хотят отдать ,,,
Не боюсь. Уже отслужил. В 18 пошел был самым младшим из 120 человек
а мне на хрена была та армия нужна, мне в военкомате сразу сказали у тебя стаж автослесаря три года уже так что тебе кроме как гайки крутить в армии больше не чего не светит, и какой смысл корячиться в армии когда на гражданке я за это хоть деньги получал .
Конечно. кому делать нечего на гражданке - лучше в армию.
Если ты "Чорный ангел",кто же тогда я? ! Мой сосед с 9-го на 10-е, как раз пошел "в ларек за сигаретами",а 11-го апреля его похоронили. Ему было 43...Армия-это сказка о потерянном времени. "Служить"-занятие собачье! Ты там это- палец дверью прищими себе, типа ранило... Прозреешь!
Скоро отправка. 2 недели осталось
Да причём тут дедовщина то? Сейчас не о ней речь. А вот охранять говно кавказское, за чьи то интересы, при этом когда матери жрать нечего, а сына служить за непонятные идеалы забирают это ненормально. Ничему там не учатся, просто просирают год и всё, лучше с пользой его потратить, на учёбу, работу найти нормальную, да жениться в конце концов.
просто слишком много трусов развелось они не любят ни себя ни родных ни кого
Не боюсь, сам в военкомат этой весной пришел и заявление написал о желании служить, скоро отправка
мне девушка сеня сказала-если бы ты не служил в армии я бы с тобой не встречалась! а смысл там служить-мы запчасти воровали и продавали, соляра, бенз-для того чтобы иметь деньги а не эти сраные сержанские 42 рубля в милениум! что в этой армии хорошего? я и в питере был и в чете, и в ботлихе-вывод один, если это государство что то хочет получить-то будьте добры изначально что то дать, а то сук... и мне боевые уже 10 лет выплатить немогут-все расследуют. слов нет-одни эмоции.
Жанар Акижанова
А кто не ворует... ))))))
Almira Beketayeva
По данным Росстата в России дефицит мужчин. На 90 мужчин 100 женщин. Да из этих 90 часть дети, старики, пьянь и т.д. Так что на 1 вашу девушку найдётся 9 других, не хуже которым ваша служба не упёрлась. Да с приданным и папой не бедным. А у девушек знаете как ближе к 30 ой как взгляды то меняются. Хоть какого бы найти, не до жиру! Довыбирались.
Да кто её нормальный парень боиться! ? Всё банальнее! Одни время терять не хотят, другие семью оставлять, третьи (у кого бобла много) погулять с бабами на гражданке предпочитают (да в их кругах наверное просто стрёмновато я думаю) , а четвёртые идут! И нормально приходят. Про тупняки рассказывают =))))))
Марина Андреева
Просто никаму не охота менять сытую удобную жизнь на койко-место в казарме и еду в солдатской столовой. =)
обидно было бы погибнуть за чьюто гнилую политику. на своей шкуре испытал. 2ве войны прошёл.
Жанар Акижанова
На пример? В Чечне вы воевали не за политику Путина, а против иностранного легиона который пошёл в Р.Ф. защищали свою Родину, другое дело что правды ни кто говорить не хочет.
Вопрос вам. А что армии нужно боятся? Или восторгаться? И только? А вам не кажется, что каждый делает то, что ему по душе. И если человек не испытывает ни малейшего желания служить в этой самой армии, так на кой ему идти против своей воли? Пусть лучше он принесет пользу обществу другим ремеслом. впрочем у нас в постсовке либо черное, либо белое...
Жанар Акижанова
Для того что бы принести пользу себе.
Марина Андреева
Закон такой есть. О воинской обязанности. Хочешь-не хочешь тут не годится.
Страшное в армии - бездарно про... анный год
Марина Андреева
А че ты за этот год сделаешь?
А меня в нашу не взяли. Сказали голос хриплый. так что предатель я теперь