Машенька Толкачева

Многие высказывают мнение что авария во Внуково-спланированная диверсия. А кому она была выгодна? зачем?

Сергей Травин

а самим не смешно из всего раздувать диверсии? кстати такое уже было, очень много лет назад в славном городе Омске, так и назывался "омский случай", а экипаж был новосибирский. Тогда диверсантов не было, но тоже была плохая погода, и машина на полосе. Командир остался жив, очень сильный и красивый человек. Кабину пилотов отрезало от самолета и отбросило в сторону.
На счет потери связи - на этот случай, как мне помнится, им выдают ракеты, увидите будет вина аэродромной службы, если не было связи и они выехали на полосу без запроса.

Елена Соболева

А к кому прилетал глава Тоталь и какие вопросы решал? Как узнаем тогда и сделаем выводы кому выгодна его смерть...

Сергей Горкунов

многие у нас ни уха ни рыла ни в чем не понимают, а мнение высказывают

Тома Калимулина

Да всем нашим "друзьям"!

Екатерина Сава

У многих любителей "теории заговора" давным-давно "теория" заменила мозги.

Кошк@ Рёв@

Французы думают, что диверсия. В шоу кукол, кукла в виде Депардье, сказала, что в России все пьют на работе. Это не отговорка, что сотрудник был пьян. И действительно, все пьют, но не все же бросаются на взлётную полосу. Значит был использован какой-то разведкой.

Константин Андронкин

Я думал, что я первый об этом именно так подумал, сразу как увидел по тв это.

Фе
Федор

У меня есть версия, что кое-кому это выгодно. Кому - догадаться несложно. Слышали о взломе банкомата в здании Госдумы? Ну, теперь западные телеканалы будут рассказывать о том, что у нас в России не только медведи на улице с балалайками гуляют, но и с полным правом заявят, что у нас в каждом аэропорту есть бригада пьяного спецназа на таране-снегоуборщике. А в Госдуме у нас такое ворьё засело, что не удержались и решили вспомнить свою молодость воров-медвежатников, вскрыв банкомат не отходя от рабочего места. Хотя в последнем они могут быть и правы.

Светлана Заикина

А то. Это Госдеп подпоил водителя снегоуборщика. Ведь француз был другом России, значит врагом США и его надо было уничтожить. Никак без Госдепа не обошлось, никак!