Наташа Томашик

К Вам тоже приходит мысль. что во Внуково авария подстроена. И автор этой трагедии просматривается?

Ол
Олеся

Практически сразу. Укрепилась, когда выяснил, что за адвокат у подозреваемого.

Artem

Не приходит.

Денис Зайцев

Фамилия у водителя снегоуборочной машины хохлятская.

Юрий Селиванов

Честно-такая мысль-первое, что пришло в голову. Раздолбайство в России не новость, но пьяный водитель, причем работающий в аэропорту много лет? Это же не скотник в провинциальном колхозе, кстати в колхозах за пьянку сейчас выгоняют будь здоров.

Оля

Однозначно.

Слава

чото там темнят !!!то вадитель уборочной техники пяный пришол то нет то он был сердешником типа питьь нельзя а алкаголь в арганизме есть кароче фиг паймеш!!! как одновременно две техники могли оказатся на взлетке ???если ктонить сможет меня переубедить что это случайность буду благодарен!!!

Анастасия Левандовская

понятно, что все не просто..

Надежда Кобелева

это чтобы переключились на новую тему ато уже начиналось про подводные лодки до про двухсотых с лугандона что везут

Галина Шумилова

Самое интересное что самолёт зацепив то ли крылом то ли шасси снегоуборочную машину не убил водителя но зато сам разбился.

Дмитрий Майданов

Нет, таких мыслей нет.
Искренне скорбим и приносим свои соболезнования погибшим в катастрофе, погибшие были прекрасными людьми, были настоящими друзьями России,
царство им небесное и вечная память.

Жанна Русских

системный кризис в авиации просто происходит.

Овчинников Алексей

Впадать в конспироложество- раньше времени не стоит.

Мария Миронова

нет, это чье-то разгильдяйство

Дмитрий Фатеев

Это кто же? Неужели безпека? или ЦРУ? Моссад? красные бригады?
Больше похоже на вечное рас... дяйство, помноженное на восхитительное пренебрежение нормами и правилами.

Андрей Ревин

....это Путин виноват!!!!)))) ) пора уже привыкнуть, что дядя Вова крайний везде и всюду!!!))))

Анна Туралина

ну кто виноват, ещё пока не точно понятно, но если вы верите в президентский заговор, то верьте себе на здоровье

Иван

Ты лучше под ноги смотри, а то упадешь ногу сломаешь и обвинишь в этом Путина.
Нужно быть таким же идиотом как некоторые, что бы убить человека одного из не многих который действительно помогал России и убить его мог Ярош или Фарион!

Варя Федорова

нет. Проклятье наше-человеческий фактор.

Настя Симонова

что гадать - виноват диспетчер - какого хрена дали разрешение - на взлёт или посадку - если снегоуборочную технику не убрали со взлётной полосы.

Светлана Молчанова

Точно также, можно усмотреть тайный смысл в том, что боеприпасы и медикаменты предназначенные курдам, достался ИГИЛу.