Камолжон

Про трагедию во Внуково.

Простите, но это - профессиональный приговор. За время работы водителем ( с 1981-го по 2010) был свидетелем того, что НА ВСЕХ ЗАКРЫТЫХ площадках ( аэродромы, полигоны и пр. ) никогда не было порядка. В середине 80-х в аэропорту Пулково-2 строился новый заправочный комплекс. Я был бригадиром водителей самосвалов ( миксеров тогда ещё не было) Наша задача состояла в том, что бы доставить на данный объект раствор и бетон в нужном объёме. Объект находился ( и находится) в достаточном удалении от въезда в аэропорт. Сначала был предложен вариант проезда через взлётное поле. Машина сопровождения встречала самосвал у въезда, вела его через поле и отвечала ЗА ВСЁ. После разгрузки самосвал возвращался обратно тем-же маршрутом. Но в один прекрасный день машина сопровождения отвела самосвал на разгрузку и там его ЗАБЫЛА. Не было тогда мобильников. Чел подождал 2 часа и решил ехать обратно тем-же путём. И поехал. В его рассказе - Крылья, крылья над головой, я голову пригибаю...

Елисей Евлампиев

Вы встречали когда-нибудь мужика-водилу, 60-летнего, чтобы с больным сердцем пил кофий с ликёром,? Прям высший свет! И рация как-то вовремя сломалась, машина сломалась как нарочно на полосе. И стажёрка без присмотра оказалась. Как-то лихо в нужной точке всё и сошлось! В июле самолёт с невинными людьми, во Внуково самолёт уже с дружественным нам деятелем.... Кому это так выгодно выставить нашу страну на суд мировой общественности как любительницу авиационных аварий????

Иван Поляков

Ерунду какую-то пишите

Вячеслав Андреев

Ну значит не отлажен менеджмент в авиакомпаниях и аэропортах до безопасного уровня, вот и начинают вылазить косяки начальства

Татьяна

Теперь мистраль уплыл навсегда, может скажем нет диктатуре, нет войне с украиной!

Ма
Мария

Людей не х. сокращать. Проблем будет меньше.

Галина Спиридонова

Не думаю, что это халатность.
Как-то очень прицельно напился снегоуборщик.

Татьяна Степанова

ну ты меня успокол, а я уж думала, что и тут без америкосов не обошлось

Светлана Целяпина

не канает отмазка.

Максим Заводсков

Но обожра*м на работу в аэропорт или больницу, согласись, не дело ходить. . Я товары недорогие продаю, это еще куда катит, по пьяни.