Георгий Тараканов

После трагедии во Внуково с пьяным бульдозеристом вам страшно? А если пьяный инженер

вдарит кувалдой по ядерному реактору или отверткой его расковыряет?

Ума Магомедова

А помните как грохнули польского президента со свитой? Первых лиц НИКОГДА не принимали на заштатный, не действующий аэродром. Думаю - не договорились.

Елена Данилова

В стране дураков и Путин - президент.

Александра Тершинова

водитель был трезв... нашли пидоры стрелочника

Аня Гармашова

У вас в Чернобыле уже такое было. Видимо, рождение после аварии большого количества украинцев без мозга этим и объясняется. Они в основном на Майдане скакали.

На
Наталья

В стране, где президент Хуйло, все возможно

Наталья Турманенко

Да я как то боюсь, если пьяный президент не нажал бы на одну такую красненькую кнопочку.

Евгений Гусаров

Мы перестали бояться после запроса Путина на введение войск в Украину.
Тогда боялись войны. Сейчас перебоялись.

Ив
Иван

Бульдозерист )))) Маразм крепчает! И никто не пишет, что делал диспетчер, когда выводил самолет на полосу! Это реально косяк диспетчера! Полоса должна быть свободна. Ты от 15 грамм бальзама буйным становишься что ли и в умат пьяным? И кто мне пояснит почему снегоуборочная машина не перевернулась, не отлетела, когда в нее врезался самолет. Это не дельтаплан, не планер

Ирина Алексеева

Первое сообщение было о том, что медэкспертиза доказала его трезвость. Теперь уже переписали? Сначала сказали, что самолет задел одним шасси о машину и потерял равновесие, сейчас говорят, что он взорвался. Дело ясное, что дело темное. Возможно, Маджори пытался Путина чем-то запугать, он явно что-то знал, что мы не знаем.

Ma
Maks

мне и до бульдозериста не весело было

Ttytuj

все может быть на этом свете и только бог знает что с нами будет завтра к примеру.

Сергей Кулинич

Да при чём здесь этот водитель? Любому дураку ясно, что не по собственному желанию он там оказался. Делать ему больше нечего, как раскатывать по взлётной полосе! Начальство его туда работать послало, а сейчас хотят крайним выставить...