Мария Атанова

Кто бывает в аэропорту "Внуково", сильно удивились трагедии? Я нет. За последние пару месяцев был транзитом во Внуково,

Домодедово, Шереметьево. От "Внуково" осталось дрянное впечатление. И атмосфера и персонал.. . Да и от знакомых слышал нелестные отзывы. Короче, похоже это просто "удача" что погибло так мало людей... .

На
Наталья

опять нашли стрелочника????

Гульнара Хабирова

Вы опять судите как обычный "ОБЫватель"...на сей раз катастрофа случилась во "ВНУКОВО-3"...а по определению... простых КАТАСТРОФ там не может быть....