Дмитрий Голубев

Чего это за бардак во Внуково?

Руслан Жаров

А может и не бардак. Слишком он к России был расположен, президент Тоталь.

Юл
Юлия

Не верю я в теорию бардака.. , когда речь идёт о таких значимых людях...

Samvel Atayants

а может это такой порядок?

Алексей Богданов

Мы в России, и, следовательно все, кто тут оказался, ходим ПОД БОГОМ!

Юл
Юлия

щас западные сми будут галдеть

Ир
Ириша

С подлодкой у берегов Швеции ещё не разгребли )

Руслан Гусаров

авиация вообще только жизнь портит (живу недалеко от аэродрома в четыре уже начинают прогревать мотор)

Сергей Ивлев

Там агенты цру

Надежда Завгороднева

я вам открою огромную тайну )):-) в россии такой бордак везде )):-(

Михаил

Дмитрий Анатольевич, поговаривают, что катастрофа во Внуково, это проделки ЦРУ, а Вы как считаете?

Вероника Ревуцкая

Просто люди отмечали день диспетчера