На
Надежда

Почему если в Англии нельзя то и даже королеве, а у нас если всем нельзя а Боярскому пофиг! может по этому у нас бардак?

[ссылка появится после проверки модератором]

Всех не пустили на футбол а Боярский смотрел и еще сказал -вот всегда бы так

Зюлькина Екатерина

И поэтому тоже. Но пофиг не только Боярскому.

Рустам Курбанов

Боярский не паскудничает не стадионах как ты. . Сиди дома, чмо.

Кирилл Суворов

он же Дартоньян))

Катерина Ким

Да фигня это, Боярский был как наблюдатель, на трибуне не сидел. Вполне официально. И вообще он адекватный болельщик.

Евгений Кравцов

Стань Боярским сначала! а вообще то он был там не в качестве болельщика.. . А равными никогда все не будут! и это правильно если подумать...