Екатерина Власова

Почему бывшие колонии Англии, не предьявляют их королеве по счетам? Да и Англичанам тож.

Кн
Кнопочка

Потому что Великобритания так ловко с ними рассталась, что они до сих пор от нее зависят.

Анна Малышева

потому что их выепут

Василий Семиков

Потому что до этого они были никем и ничем, а Британия их образовала, дала цивилизацию.

Даша Хандурина

Не додумались На это способны только бывшие Советские республики

Юлия Тимофеева

Колониям виднее. Видимо, они не в обиде на свою метрополию.

Уд
Удален

бояться.