Дмитрий Осипов

почему все бывшие испанские колонии живут бедно, а бывшие английские колонии хорошо? и почему испанцы все смешались с+

индейцами и чернокожими, а англичане и ирландцы, с английских колоний, нет?

Женя Васильева

Индия и Пакистан живут хорошо? Ну-ну...

Sheryl Keltso

ерунду не надо городить

Лона

Все живут хорошо кто любить родину свою

Роман Строгонов

Иди спать. Достал уже откровенно тупыми вопросами..

Айнагуль

а че пояснять человеку, который не дружит с историей? ты еще мою родословную проследи от скрижалей

Имран Ахмадов

Лишь отчасти в этих словах есть доля правды. В общем же многие латиноамериканские страны живут отлично

Оличка

Наглия это бандитское гос-во, построенное на пиратах. А в Испании пиратов вешали. Честные люди там проиграли.

Борька Богдан

Индия живет хорошо?