Марина Бакулина

За счет чего Англия такая маленькая страна имела столько много колонии?

Почему они не обьедились и не нанисли по Англии сокрушительный удар?

Мария Нургалиева

У нее было два союзника. Армия и флот. И решимость всем этим пользоваться без оглядки.

Ksю Анатоlьevна

За счет своей подлости. Англия всегда успешно претворяла в жизнь лозунг- РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ,

Ксюша Суперская

а с кем воевать аборигены австралии а в сибири с кем воевать тоже аборигены с луками

Амина Караева

Потому, что в период наивысшего расцвета британской империи она едва не превосходила половину мира. вмесете взятую, по всем ключевым параметрам. Бунт даже всех клдлний в ту пору доставил бы ей не больше хлопот, чем бунт десятка термитов против слона.

Ганга Уразбаева

крайняя степень жестокости при подавлении недовольства со стороны "местного населения", это вам не, это и, этих не забалуешь

Елена Бодрова

англия сама кравожадная страна!!!

Александра Бугай

за счёт отсутствия совести

Все Будет Офигенно!!!.

У нее было два союзника флот и флот.)))) ) Да и деваться ей было больше некуда.))

Альбина

За счёт технического прогресса...