Алексей Зуев

зачем сталину было воровать если он имел всю страну?

Х)
Ханя )

Вот как раз Сталин то и не воровал. Вы что думаете если сейчас это модно, то по аналогии и тогда что ли модно было? Сталин в одном кителе всю войну проходил.

Артур Исаков

сталин вор? новенькое что то? а что он воровал?

Роман Постричев

Когда он воровал, то бишь грабил банки он ничего не имел, его все имели.

Алексей Свет-Ясный

сказали что воровал. за слово отвечать надо, кто воровал?

Кристина Кхетрару

может клептоманом был !? :))))

Ольга Коптелова

А он и не воровал. Умер в единственном кителе, в нем и похоронили. Он на другом помешан был - на власти, на тоталитарном режиме.

Оксана Блохина

...,а кроме своей страны он ещё имел несколько других стран, так что современным казнокрадам и не снилось

Антон Кривцов

А он и не воровал. Он просто имел всех. Ты прав.

Алеся Кабаева

Да и цари не воровали.. .
А то тут некоторые сталинисты волнуются, что Сталин не воровал.

OK
Olga K

Сталин воровал ???
С чего ты взял 🙂??
А вообще знаешь ошибка строить теорию на неправильном факте... .

Ты (вы) его за руку словил или как ?
Если нет то не надо что-то там ему приписывать ...

Знаю он мнооооого чего плохого сделал, но воровство (а короче я не знаю)

P.S если что извини...

Надежда Демидова

вера в коммунизм сквозила в Сталине

Виктория Андреева

Ну ище, что скажите, А что Сталин оставил в наследство своим деткам? Даже Брежнев не чего не оставил Галине, а демократа Ельцина и его всей шайки правнуки будут славить за их заботу о своем семействе которые будут все правнуки гордиться что такое большое оставил наследство

Сергей Чунту

Вчера посмотрела передачу, Эдварда Родзинского- Похороны Сталина. - Сколько народа затоптали на этих похоронах. На трибуне, над мавзолеем, стояли члены правительства, и говорили речи. Хрущев постоянно вертелся, и крутил своей головой - чувствовалось, что уже знал- наступает его время. Берия, сверкая линзами очков, еще не знает- пришел ему конец, хотя сам лично "поторопил "уход Сталина. Зачем ему было воровать, если он считал, что все принадлежит ему. У него только кителей, из самого дорогого материала было 48 штук. А люди думают, что он в одном кителе проходил всю жизнь- такой скромный. А попойки устраивал каждую ночь, не салом и огурцом закусывал, а изысканными блюдами. И спал потом до обеда. А в Кремле, в его кабинете, свет всю ночь не выключали, водили школьников, и показывали, что Сталин никогда не спит, а работает, не покладая рук. Всегда коммунисты врали.

Марат

До революционной деятельности Сталин был руководителем
банды осуществлявшей погромы в Тифлисе и на дорогах
того региона. Имел неоднократные приводы в жандармские
участки и был завербован царской охранкой - писал доносы
на членов партии РСДРП - куда для этого и вступил. Ленин
об этом знал. Сталин - это тюремное погоняло Иосифа
Джугашвилли.

Александра Азеева

жидяра, подорвать веру в русских в величие Сталина. гиблое дело))

Оксана Иванова

Кто сказал, что он воровал? Сталин тиран, но в воровстве замечен не был.