Dima Bakashov

Эх Сталина б щас в Россию, славяне то тока воровать и бухать могут да и не работать?

Данил

Сталин любил Россию и русских. Он сам был более русским, чем многие их русских.

Анастасия Акубардия

Да брось ты, Саид .А то стрельну .

Дм
Дмитрий

Сам по-любому не работаешь. В РФ даже девушки до 30 и больше работают

Айсулу

А Хрущева на украину. Для чистки кадров.

Татьяна Логашова

ну да. тока не понятно на что бухают, если не работают. А так бы сталин наделал бы себе 10миллионов клонов, встал бы над каждым славянином с кнутом и всех бы заставил работать. . опять же, непонятно, если славяне - рабы, то как так получается. что он не работают? а если не работают, то почему они рабы?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Угу.. . А вас подселили бы в районы вечной мерзлоты? Вы должны радоваться и облизывать ботинки Путина за его невразумительную мягкость.

Ал
Алсу

Таки в лагеря дороги открыты,

Алена

Где ты славян увидел одни мечети да ну ты понял ))

Рустамбек Турсунов

Ца-аря! Ца-аря! Ца-аря! Ца-аря! Шайбу! Шайбу!

Ра
Рамиль

молодец
пешы ищо

Анна Шаповалова

Коней на переправе не меняют... Русский народ устраивает нынешний царь, он ему верит и доверяет завершить начатое.