Гуля Алюдинова

если б у России не было газа, где б она сейчас была?

Елена Миронова

у России еще есть Нефть и многое другое ...

А@
Ангелочек @@@

У хохлов единственная проблема что будет с Россией, если газ кончится?. Основной доход в России от нефти. Поэтому не ссыте, украиной не станем.)))

Евгений Гусаров

по сравнению с Украиной все равно было бы лучше

Лана Беликова

История не знает сослагательного наклонения. У окраины вот нету - так она в отрытую русофобствует - и у русских же клянчит. Без комментариев....

Александр Зыков

а если бы твой папа вздрочнул бы на костёр, где бы ты сейчас был?

Ал
Александр

там же, где и сейчас и в том же качестве, как и сейчас. Потому что самое большое богатство России-это ее многонацональный народ, а мощь России-это русский дух

Ольга Аймадинова

еше есть кой чего - мозги, научные разработки-космом, а так же нефть, газ, уголь, лес, руда, золото и алмазы

Aldynay Mongush

РОССИЯ ВСЕГДА БЫЛА И ЕСТЬ РАСОДЕРЖАЩАЯ ДЕРЖАВА! А ГАЗОМ МЫ ВСЕГО ТО НИЧЕГО, КАК СТАЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ))

Анастасия Сорокина

Там где он есть.

Павел ____________

ооо.. хороший вопрос. если б не было на этой территоии газа, то и россией бы она не называлась.

Ольга

То не было бы Путина ...

Анна Шикова

"аффтар асел"

Аня

На том же месте, где и сейчас...

Оксана Чернышева

Если бы да кабы планета Земля была подальше от солнца или поближе, то вообще никого и никогда не было.

Эрлан Мурзаев

Если бы у тебя был апельсин.. . Жаль, что у тебя нет апельсина)))))))))))))

Женя Белякова

если бы у твоей мамы были яйца она была бы гермафродитом.

Виктория Мусакаева

Вы такую чушь пишите.