Мария Николаева

Если б не хохлы то щас руссияне назывались б не руссияне а монголяне?

Ан
Анастасия

да, так как чингис хан-украинец, то было не монгольское, а украинское иго! Отомстим хохлам за Русь матушку

Татьяна Митрофаненкова

И что же такого по-твоему сделали каклы ?

http ://qna .center/comments/answer/4602111/#cmt_3689160
(в ссылке убрать пробелы)

Роман Комаровский

Хохлов тогда вообще еще не было

Юлия Котельникова

тебе Сулим конечно же видней
ты человек авторитетный у хохлов

Сергей Масленников

Учи историю. НЕбыло никаких-монголо-татар. Хоть Гумилёва полиста-бы.

Наталия Галкина

Если б не русичи, то сейчас "эвропейцы" назывались бы монголянами. Учи историю, хитроумный Сулейман ибн Мухаммад.