Павел Ненашев

Хохлы называют города Лугандон и Домбабвэ. То есть они хотят сказать что это больше не их территория?

Наталия Кириллова

Это они от злобы и бессилия. Обкакались они с Крымом, теперь и с Востоком. Погодите - ТО ЛИ ЕЩЁ ЗИМОЙ БУДЕТ...

Ирина Лубсанова

Естественно. Они это давно поняли. Ивойна идет не ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ, иначе бы они не стреляли во все живое и не равняли с землей. Это обычная карательная операция, от злости и бессилия.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Новороссия - не украйына.

Людмила Тузова

Когда читаешь украинские форумы, то складывается впечатление о следующем: "На Даунбассе живут одни дауны, у них нет украинского руха, они не приняли мадан, сволочи! Сами в Россию запросились - вот пусть и получат! Но из захватила Россия силой, при этом Донбасс - исконно украинская территория. Эти бедняги под гнетом оккупантов, значит беднягам нужно отключить энергоснабжение. Америка с нами, а поэтому Слава Украине! " Как-то так.

Сашуля Верецоца

это и хотят сказать и что...

Юлия Куранова

А как их еще называть? Из за них столько народу погибло...

Kalisa Joldubaeva

не будь роcсии. .
🙂

.. хохляндия бы простиралась до японии

Иван Блоха

Нет, это временно оккупированная территория, которая не смеет пока называться Луганском и Донецком.

Лиля Фомина

Едына украина, ёпт..

Валерия Оганесян

а в этих Лугандах и Домбабах що немає хохлів? . можна подумати що там китайці прищурились)) )

Ин
Инна

Украинцы скоро захлебнутся в своей ненависти. Ничего позитивного, ничего созидательного на Украине не осталось.