Александр

когда меня называют ХОХЛОМ я горжусь а почему кацапы так нервничают!!!!

Оля Суслова

Украинец и хохол -слова синонимы, а не оскорбление. А про кацап не знаю, в России нераспространённое слово, нигде не слышала.

Алексей Солопов

И я Горжусь!!!! ) Потому что РУССКАЯ Я.

Ирина Сурыгина

Я думала можно гордится Родиной.. родителями.. успехами.. детьми.. фамилией.. но, что бы гордится собственной хохломанией-смешно..

Андрей Калинин

значит ты уже не украинец но еще и не русский, одним словом - недокацап!

Андрей Коротаев

Перед кем из наций Европы ты гордишься, убогий?
Перед самим собой?.. .
Обычно такой нации на Западе многие и не знают, поэтому зовут всех русскими.

Юлия Студеникина

Ну можешь еще гордится когда тебя назовут долбаебом)))

Nur Smanaliev

Уже не украинец, но ещё не русский, весна может быть ?

М*
Макс *********

Нервничают? ? Да ну на фиг.. Покажи вам сало вы и Родину продадите

Кирилл Загрядский

непонятое слово - обычная реакция психо Человека на непонятые слова

Екатерина Коршина

Хохол — «название украинца, первоначально уничижительное, затем шутливое, фамильярное» .

Этим термином очень часто пользуются россияне, в отличии от украинцев, которые крайне редко употребляют слово "кацап", не знаю почему так, видимо в России такое воспитание.

Иван Дадаев

Ну надо же гордиться. . Хоть чем -нибудь. . Вероятно, ты долго и трудно работал, что бы стать хохлом?

Алексей Черняев

видно, нервничаешь ты, раз вопрос тебя затронул. Лично для меня есть ЛЮДИ на планете ЗЕМЛЯ, хоть и разные люди.

Костя

Прийшов хохол — насрав на стол,
Прийшов жид — нехай лежить
Прийшов кацап — зубами цап!
Прийшов киргиз — і все догриз.

Андрей Савенков

запорожец не машина
киевлянин не мужчина
чернобылец не жилец
и хохлам пришёл... дед мороз

Павел Кольцов

А вот меня ни разу кацапом не называли . Если бы назвали может и я бы гордился .

Анастасия Шацких

с твоей ФАМИЛИЕЙ КОСИТЬ ПОД хохла? ?
Усраться можно...

Elena Elena

Занервничали )))

Иван Сараев

Хохол? Да нормальное слово, более точное чем украинец. Хохол или кацап или бульбаш - это всё народный сленг. Можно произнести и унижительно и шутливо и просто без задней мысли.
А вот вуйка или бандеровец для меня - это твари. Как ни произноси - всё равно твари поганные....

Светлана Закарлюка

Не хотела бы, чтоб меня называли Хохол! За этим словом само собой тянется продолжение - Продажный!

Дмитрий Сорокин

Ладно пизд=ть... я и хохол ...и кацап.. . и главное "козак" я в Россию хочу ...и без ...западенцев ...на х-й их пусть работают.... имменнно.... -РАБОТАЮТ !!!сами!!!!

Таня Балыкова

гордись конечно, если ты в Жидомире живешь !

Юра Ракитин

Кацап-это борода как-у-цапа (козла) , какцап... кацап.

Елена Дьяченко

я не нервничаю.. и ХОХОЛ- тоже хорошо.. смотря как сказать)

Елена Моисеева

Всё зависит от человека, ситуации и как сказать . Вы явно потеряли связь со своим историческими -семейными корнями .