Ольга Терон

СЛАВЯНЕ что вы думаете про ОБЪЕДИНЕНИЕ??? вопрос кацапам хохлам бульбашам!!! 1

Andrey

Надо объединяться. Только для этого нужна общая объединительная цель и осознание того, что мы - один народ с общим прошлым, будущим и настоящим.

Елена Шувалова

Я за объединение

Александр Автаев

Украина и Беларусь это еще куда не шло а каким боком здесь Россия? , она даже не славянская страна, сколько там у вас административно-территориальных субъектов, то-то же... И потом а смысл того объединения каков? Ладно еще можно понять тех украинцев которые хотят что бы Украина вступила в ЕС, там по крайней мере хоть и не светит сладкая жизнь но зато реально присутствует верховенство права т. е все равны перед законом и т. д. и т. п. А что мы будем иметь при объединении? , веру в доброго и сильного царя и пожизненного генсека с замашками сталина? Смысл вступать в говно из которого толком пока еще и не выбрались...

Н*
Ната ***

нужно!!!

Светлана Дамиан

Это уже было, проходили. Не надо.

Мария Ветрова

Это необходимо.

Виталий Галкин

А кем тогда будут президенты?? ? И согласны ли они на это??

Эдуард Солод

Если бы русские имели бы свою страну или республику в составе России, тогда может быть если бы русские вышли из России .

Ольга Коптелова

обьединение нужно, конечно, но оно возможно только в момент кризиса большого, шибко много различий сейчас и непонимания..

Татьяна Гребенникова

Опять решать кто старше, кто главнее), кто умнее, кто кому сколько должен) По другому ведь не умеем.

Ан
Анна

Без нахлебников как то лучше живется, да западный ваши нам на йух не надь

Иван Ярыгин

было бы хорошо! но наши правители не дадут, им запад не позволит!

Ек
Екатерина

Да не будет этого никогда, слишком много ошибок совершили наше бывшее и настоящее правительство, тут объединятся надо в другом - ДУХОВНО, т. е. душой и с миром относится к братьям своим славянам, и друг другу помогать, поддерживать, естественно политики нам не дадут это сделать и всячески наводят смуту на население наших стран, вот в чем виноваты украинцы или русские в той заворушке с газом? виновато правительство, а среди людей 2х стран пошли разговоры и распри. Так что не видитесь на провокации люди, любите и уважайте друг друга мы одной веры, одной культуры, все мы дети СССР!!!! уж нам простым людям то что делить

Катерина Мосягина

Смотря на какой основе. Объединение объединению рознь.

Дмитрий Зайка

Нахрена родня такая, лучше буду сиротой.

Айдар

а ты сам то кто?

Де
Денис

http://www.regnum.ru/news/1603167.html[0:17] chink-1:

<<< Да уж, демократическая и правозащитная сволочь (на 98% состоящая из "фельдманов" и "интернационалистов"(которым плевать на свой народ)) , уже 20 лет без перерыва непрекращает рыдать и размазывать слезы вперемешку с соплями о "бедных" обижаемых грузинах, азербайджанцах, кавказцах вообще и прочих "гастарбайтерах". Но ни слова не услышишь от этой мрази о реально БЕДНЫХ русских, украинцах, белорусах вырезанных в Чечне, и добиваемых и насилуемых в Ингушетии, Дагестане и пр. "республиках" Кавказа и Средней Азии, ХОТЯ БЫ РАДИ "РАЗНООБРАЗИЯ" своего "интернационального" и "правозащитного" пафоса. Вся эта правозащитная сволочь (кстати не случайно живущая на американские и европейские гранты) как собаки виснут на "лапах" русского (украинского, белорусского) "медведя", не давая ему отмахнуться от кавказско-азиатских (и конечно еврейских) "охотников", и это один из важнейших аспектов уничтожения славянских государств и самосознания на постсоветском пространстве осуществляемый все теми же "демократическими" спецслужбами наших западных "друзей".Это не очевидно только трем категориям населения - кретинам, евреям и подонкам. Первая категория идеалисты-общечеловеки, а у двух других вполне прагматичный и меркантильный интерес не замечать фактов славянского геноцида-за такую позицию щедро платят грантами из-за "бугра" или чемоданами купюр этнические диаспоры.