Владимир Шабаров

Вам так же нравятся Хохлы как и мне Кацапы?

я русский

Комисар Миклован от зависти сдох не обращайте внимание

Ан
Анюта

Хохлы, когда вы уже успокоитесь, русские уже давно не обращают на вас внимания))

Ольга Зибер

Предпочитаю всеж таки украинок...;)))

Жанна Ситникова

Мне нравятся Хохлушки!

Сергей Кузин

нравятся и те и другие -только если они женского рода !

Виталик Демидов

мне не нравятся дауны вроде тебя любой национальности

Лидия Ежова

мне вообще мало кто нравится...мне и хохлы не нравятся..и кацапы...да и русские в общем не очень нравятся хотя я сам русский тоже...а уж как мне не нравятся народы более культурно от меня далёкие так я даже говорить не стану...мне вообще люди не очень нравятся..

L8
Lakezz 888

пиши проще - Русские и Украинцы. а нравимся мы друг другу это смотря с какой стороны смотреть. мы мирно живем с русскими которые в нашей стране . это в России в последнее время начался бедлам и нетерпимость к другим народам - кто то кашу эту заварил и стоит в стороне - ждет. кому то выгодно поссорить нас. подумайте над этим!!!

Grisha Brinza

"я русский", - дураки всех национальностей одинаковы, мог бы национальность не указывать, лишнее.

Светлана Кособокова

Смешно. Бульбашей еще не хватает.))