Максим Афанасьев

при воссоединении хохлов кацапов бульбашей МЫ станем империей хотя бы в европе??

Марулька Мулька

А вам что, думать больше не о чем? , живите в свое удовольствие. Просто уже смешно смотреть как кучки бестолковых интриганов пытаются сталкивать различные национальности, тем самым порождая в "пустых" головах не очень здоровые мысли.... (я немного отошел от темы, но в вопросе так и просвечивается данное настроение, и, если это так, то могу вам с большой уверенностью сказать, что это направление обречено).

Анастасия Чекаленкова

вот это "хотя бы" такое милое))

Вл
Владимир

Мечтаете о нереальном. Не будет никакого воссоединения, железной рукой что ли в щастье погоните независимых и незалэжных? Так они и побежали вприпрыжку? И России это вообще не надо, какая еще империя, была уже, и где она? Все империи разваливаются со временем, наукой доказано.

Рустам Халиков

нет. . но пиндосы нас так будут называть. .
..
для империи нужен император или пожизненный диктатор на худой конец. .
походу путин до этого дня не дотянет. .
Вернее, с путиным никакого воссоединения не будет

Виталий Широков

нет. все той же азией. только опять разжиревшей до безобразия

Б_
Белла ____

При одной мысли об этом Пендосов и ЕС - кондрат хватит, все сделают что бы даже не думали об этом .

Виктория С

пока в Кремле сидит Путин, он этого не позволит, нужна революция, что бы избавить народ от этой позорной порочной власти жидомордых гавнюков

Анна

А нам, в Украине, все это - пофигу! У нас и своих тщеславных придурков в Киеве - пруд-пруди, нам еще московских рукойводящих дебилов, блин, не хватало...

Елена Матвеева

Нет, никакой империи не получится. Будет просто сборище хохлов, кацапов и бульбашей. ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кристина Минеева

Никак не хотят украинцы и белорусы объединяться с русскими! Они хотят быть самостийными!

Ан
Анастасия

Движение "За Государственность и Духовное Возрождение Святой Руси" под руководством Маслова Леонида Ивановича призвано привести Россию к процветанию и мировому лидерству уже к 2017 году. Сайт движения http://cccp.org.ru/