Юрий Пасичник

Путин вынуждает Европу платить за хохлов? А что будет, когда хохлы кинут Европу с баблом?

Анечка Жукова

Европа-не Россия, цацкаться так с ними не станет.

Ан
Анастасия

Европа не станет платить за нищебродов.

Лю
Людмила

Украины не будет, часть уйдёт Польше, а другая Венграм. Вот что будет!

Нуфер Евгений

Европа не будет платить, там тёртые дядьки, когда касается финансов

Maxim Belyakov

Как Путин может принудить европу? Пусть она мерзнет, это их выбор. Европа обещала украине сильную экономику, так пусть покажут на что они способны. В лучшем случае дадут кредиты под территорию (земли) украины т. к. экономику, не плохую, они уже угробили.
А это есть захват территории государства без ведения боевых действий. Давняя политика запада - зачем воевать, если можно купить правительство и олигархов. Их деньги находятся в зарубежных банках, тем самым ими (властью) можно манипулировать.

Елена К

На Украине будет война

Андрей Никитенко

а кто Европе платить будет ?

Екатерина Ерохина

Сначала санкции, потом пипец, этого вполне достаточно!

Кристина Морарь

Путин не вынуждает. Хохлы без газа совсем загнутся, вот и придумали джельтельменский уступок..

Юра

по любасам кинут.. уже нахапали кредитов стока, что нечем отдавать

Елизавета Елизарова

Это даже не долг. Это скорее наценка, своего рода гарантия, на газ который будет поставляться транзитом в Европу и при этом не будет разворовываться. Европе не мешало бы подумать о форсировании строительства южного потока. В противном случае они и в следующем году будут платить за Украинский газ.

Ви
Виктория

Приближает дефолт Окраины!

Светлана Юдович

Многие годы уголовник по имени ВОВКА КАРЛИКОВЫЙ ПИДОР считал себя очень крутым, а всех вокруг шлюхами, пиндосами и педиками. Но вот дела-все кругом почему то считают его уголовником, вором и бандитом. Но он с"ежился, стоя в кругу взрослых и что то бормочет себе под нос типа "Крым мой",моя "Новороссия".Что ж взрослые такого упрямца наказали и серьезно. Теперь на многие годы будет иметь кучу проблем. А то что он про себя и других думает-всем до лампочки. Адольф думал, Путлер думал. ХОТЯ НЕЧЕМ

Черная Волчица

Они же сказали, что готовы сотрудничать с Польшей по поставке угля. Но только если Польша будет его поставлять бесплатно. Во как.

Александр Комиссаров

Европа не дура и знает что хохлы нае*уть...