El
Elcsandr

Кто тут без греха?... можете кинуть в Путина камень.

Катя Стрелкова

это вы о чём?

Андрей Чеботарев

В Путина, образно говоря, кидать камни может не только праведник. Грешнику тоже не возбраняется. Вообще, чем больше, чаще, острее критикуется власть, тем для неё же полезнее. Спесь-то сбивать надо.

Дмитрий Зайцев

а чё Путин, типа, блудница, что ли?

Иван Емельянов

Дайте мне, мне! Можно я? Только можно не один? Ну хотя бы с десяток камней, а?

Андрей Лакомов

Кому много дано, с того много взыщется.

Ольга Войтова

Если кто и кинет, то станет грешником
А оно надо?

Андрей Тюрин

Побивание камнями - казнь блудниц (гулящих женщин) . Согласен. Я бы кинул.

Зоя Антоновская

Кто без греха, кидать не будет, праведнику недостойно этим заниматься..

Ольга Аймадинова

Ахахахах, спасибо, повеселил!

Ирина Овчарова

Смешно но кто осмелится??? ?
Сразу или в дурку или в тюрьму!

Пырсов Вячеслав

Меня ещё бабушка учила не кидать камни в собак.

Ев
Евгений

Разнеца греха разная кто от голода кусок хлеба украл, а кто пользуясь" властью себе предприятия присваевает

Илья С

А вы Иисус Христос?