Axtam Yunusov

Можете кинуть машину

напишите название машин, что бы понтоватся было есть чем, не дорогие по запчастям, а говорили еще крайслер конкорд, она норм? ! авто выбор

Сергей

что бы понтоватся было есть чем)))) ) Для начала надо ума нажить))))

Ибрагим Ибрагимов

Нет проблем. Феррари 250ГТО .
Всего лишь 34 ляма. В зелени. Бери и понтуйся

Виктория Хомякова

Чё бы пантоваться канечна есть было, это да, брать надо пантовую тачку если запчасти недорого, вот!

Парвиз Ниёзов

mercedes 500-600)))

Ирина Ларина

ну, смотри, Самокат - понтов много+запчасти дешевые,
трехколесный велик - все бабы твои!

Артём Николенко

Крайслер? Ты что можешь достать без проблем запчасти на крайслер и дешево? Можно конечно бмв 2000-ных годов (150 000) ну можно 2002. Но если хочешь понты бери мот. Вот это понты так понты. Да и зачем они тебе? Кому то, что -то доказывать?? Кому малолеткам? Сначала надо уважать себя, бери то что нравится! Хоть и ланду гранту, но зато непешком и машина норм. Люди же ездиют и ничего. Если конечно у тебя руки есть.

Константин Салтыков

Мерседес Е класса, с мотором от 3 литров и выше.