Анастасия Попивчук

Можете кинуть сайт...

где можно бесплатно и без регистрации скачать программу, которая скачивает бесплатно видео с ютуба, видео с вк и музыку с вк. и т. п. для браузера мозила? очень надо

Татьяна Марушан

установите дополнение savefrom все что угодно можно качать) появиться кнопочка скачать, рядом с видео или при навидении на песню. https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/savefromnet-helper/?src=ss

Азиз Азизи

От-жеж.. . Усё им бесплатно подавай. А людям за работу хто платить будет?