Илья

Можете кинуть сайт где производят наклейки для клавиатур

Наталья Соколова

Вам понадобиться:

1. Компьютер, ноутбук и т. д. - им будем управлять весь производительный процесс.
2. Граф-ий редактор - это нам необходимо для создания и обработки изображений на клавиатуру.
3. хороший цветной принтер - им вы будете наносить изображение на самоклеющуюся пленку.
4. Плоттер (режущий) - он сделает нужные нам надсечки, которые соответствуют контурам клавиш на клавиатуре;
5. Расходные материалы - лак полимерный (чтобы ламинировать уже готовые наклейки) для печати пленка, для готовой партии наклеек нам понадобится упаковка.

Это если вы решили заняться бизнесом, а если что-то непонятно то лови хороший сайт

http://ideibiznesa.biz/proizvodstvo-dizajnerskix-nakleek-dlya-klaviatur.html#