Мария Болотина

подскажите можно производить клавиатуру на могнитных вставках чтоб не портилась клавиатура

Денис Шапошников

"МОГНИТНЫХ" вставок не бывает! Человечество ещё не придумало МОГНИТОВ.. .

Наим Тахиров

Можно. Например, была такая клавиатура у советского компьютера ДВК, и весила она килограммов 7.
Еще когда-то такие клавы делала IBM, но не знаю, как обстоит у них с этим делом сейчас.

Светлана Муха

Русский учи чучело!

Екатерина Максимова

были на герконах- портились быстро

Владимир Мельников

"Чтобв не портилась... "... туалетная бумага.
О чем речь?