Анюта

наклейки на клавиатуры

хочу купить клавиатуру ASUS ECHELON MECH FOR BELGIUM т. к она о скидке
но вот одна проблема там раскладка только с англиским я погуглил и вот интересный факт наклейки клеят в основном на ноутбуки а вот на полнораpмерную клавиатуру они пойдут?

Ольга Смирнова

А почему нет? Клавиши-то те же самые.

Ив
Иван

Только прыщавые дрыщи клеят на клаву наклейки)

Виктор Дейнеко

http://ru.aliexpress.com/premium/%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B.html?ltype=wholesale&SearchText=наклейки+на+клавиатуры&d=y&origin=y&initiative_id=SB_20141009202955&isViewCP=y&catId=&LocalSearchText=наклейки+на+клавиатуры&enSearchText=stickers+on+the+keyboard&isTransFlag=true&transLang=ru&transType=REMOTE_CACHE&translateStatKey={"aeButtonType":"success","aeClickBehavior":"remote_cache","aeIsmember":"","aeObjectType":"tr_b=%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8+%D0%BD%D0%B0+%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B||tr_f=stickers+on+the+keyboard","aeObjectValue":"22","aePageArea":"lang_r=||lang_f=ru","aePageType":"ggtra_c","aeProjectId":"15203","aeUserId":"","stPageID":"56b8856031f7499db2dd3aaf56403334"}

Юлия Изюмникова

Разницы нет. Вот у меня на ноуте клавиатура такая же, как и на обычном компе

Чугай

а что именно ты хочешь купить клаву для Бельгии, а такая же модель для России не по фэншуюhttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]