Владимир Денисов

Не грузится виндовс. Клавиатура ни на что не реагирует, клавиатура рабочая, гнездо клавиатуры в порядке

Amibios (c)2005 american megatrends. inc n68-s3 ucc bios p1.40 cpu: amd athlon ( tm) II x 2 220 precessor speed : 2.80 ghz count:2 press f2 or del to run setup press f6 for instant flash press f11 for boot menu single- channel memory mode ( C) american megatrends, ins. 63-135-0000010-00101111- 121410- nvidia- as359135- y2kc

вот такая фигня вылазит на монитор

невозможно даже в биос зайти

С биосом ничего не делал, все началось изза нерабочей клавиатуры, я попробовал поменять, не помогло

как перепрошить то его?

Александра

с биос ом ничего не делал? похоже слетел биос. попробуй перепрошить. если не поможет материнка сдохла

Светлана Абдуллаева

не знаю что это, но у меня такая же фигня недавно была. Я просто сменила клавиатуру и все заработало нормально

Ди
Дима

попробуйте сначала "сбросить" БИОС,
(пользовательские установки) на неко-
торое время вынув батарею.

Виктор Пришутов

При нерабочем биосе прошить его можно только на программаторе. Сначала попробуй жёсткий диск отключить и посмотреть, можно ли зайти в биос или что он напишет. Иногда нерабочий HDD вызывает ступор у биоса на несколько минут.