Ал
Алексей

Не грузится Виндовс 7!!!!

Включил файл подкачки по выбору системы, перезагрузил комп и он перестал загружаться. После заставки появляется синий экран и комп снова перезапускается. Стандартные средства не помогают. На компе стоит ХР она теперь грузится минут 30 и тупит. Кто соображает, подскажите как из ХР изменить файл подкачки на7.

Ruslan

Файл подкачки на Win7 из-под ХР никак не изменишь. Зайди в Win7 в Безопасном режиме, либо выполни Последняя удачная загрузка

На
Наталья

7ка должна стоять на С диске.

Унтан Султан

Установи одну систему нормально .

Евгений Тренд

Когда появится меню выбора ОС, перевести стрелкой на 7 и нажать F8, далее появится список, выбрать устранение проблем, далее когда откроется окно 7 выбрать первый пункт исправление проблем с запуском.

Владимир Михеев

сделай откат системы и все дела