Елена Санатуллина

Виндовс 7 перестает грузиться (не виснет) на лого.

Компов 15. Стоят 2 операционки, винда и опен сусе. Почти каждый день на паре компов перестает грузиться винда, останавливается на перед самым появлением логотипа, так и остается черный экран с надписью windows, а лого не появляется. На клаву реагируют, тоесть не намертво зависает, а просто стоит. Приходится восстанавливаться с образа.
в безопастном режиме не грузиться, родные средства восстановления виндовс не помогают. Думал что битая версия, поставил другую, проблема тажа. Комп один раз запускает винду, а после перезагрузки может уже не запустить.

Макс Боба

В Windows 7 много косяков, лучше поставить Windows XP x64 Edition, там по-крайней мере всё стабильно и ресурсы она не ест, да и идёт на ней всё, что идет и на 7-ке.