Олеся. Цухт.

У меня Сильно виснет виндовс помогите что делать ?

Алла Исаева

Попробуй почистить реестр, удали ненужные файлы и прочий мусор. Сделай дефрагментацию системы, убери лишние программы с автозагрузки... Проверь на вирусы...

http://ccleaner.org.ua/download/

Елена Климович

почисти комп

Павел Мольков

проверь на вирусы, проверь оперативку на ошибку, проверь наличие драйверов, если не поможет сноси и ставь новую

Ел
Елена

Есть такие утилиты для очистки системного реестра. Попробуйте, можно скачать с сайта бесплатных программ. Не поможет можно переустановить винду.

Олег Писарев

дай скайп, решим, жду 10 мин

Надежда Бочарова

к сожалению не умею давать ссылку... у меня есть ссылка на сайт... девять причин зависания компьютера... там всё подробно расписано...