Сергей Попов

Подскажите пожалуйста, почему компьютер зависает при установки виндовс, даже если виндовс установился комп виснет?

Ольга Иванова

Видовс 98 небось ставите

Mike

Варианта два: или железо тупит, или диск коцанный. Второй вариант наиболее вероятен.

Евгений Иванов

поподробнее сформулируйте вопрос с информацией какой у вас компьютер ха-ки. какой виндовс, и на соклько виснит

Виктория Манухина

Винт умирает.