Катюня

Подскажите пожалуйста почему может зависать комп

Комп зависает после в хода в систему, тоесть рабочий стол и все компаненты загружаются, прогружаются, а вот после этого намертво виснет. Помогает ток перезагрузка. материнку поменял, память, жесткий, и блок питания тоже. Осталась ток видюха, и то проверял на другом компе работает нормально.

Спасибо что откликнулись. На вирусы проверял, на всё проверил. Мамка отличная, проверенная. Винду несколько раз менял, каждый раз другую ставил. Термопастой мазал проц. Блок питания мощный. Я сам скок передала компов но первый раз с такой бедой сталкиваюсь, я уже не знаю что делать

Комп игравой, 8 гигов оперативы, процесор 4 ядра, видюха гиговая. три жоских диска один 80 г (где стоит сама винда) пробовал на разные ставить винду. 2-3 терабайтники. Да и ещё все порты юсби рабочие, замыкания нет

Анатолий Кузин

после смены мамки переустановку делали? если да то в личку

Александр Немчинов

Проверка на вирусы
Чистка диска от мусора
Чистка реестра
Дефрагментация диска С
Дефрагментация реестра

Илья Кутепов

ОС сменить и проверить все компоненты компьютера на совместимость. возможно, оперативки не хватает.

Звонов Олег

Если железо не при чём, остаётся один вариант - глючная система. Меняй. Это, конечно, если всё железо проверил. Не вижу отчёта о самом процессоре.

Андрей Кириченко

да причин море а у тебя комп не для офиса случайно