Миша Гаевских

Подскажите пожалуйста после ремонта у меня появился глюк комп зависал

Подскажите пожалуйста после ремонта у меня появился глюк комп зависал не хотел еще раз тащит в ремонт вышел из -за доверия мастеров комп до сих пор зависал но на этот раз комп мелькнул синим экраном после этого выдал такую ошибку что это может быть
C:\DOCUME~1\86D2~1\LOCALS~1\Temp\WER40ff.dir00\sysdata.xml
C:\DOCUME~1\86D2~1\LOCALS~1\Temp\WER40ff.dir00\mini122912-01dmp

Наталья Александрова

Попробуйте этим пролечить
http://filepc.ru/fix-windows/
.
А ещё драйвера надо обновить
Зайдите на этот сайт и проверьте комп c помощью их фирменной утилиты .
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.