Alex Kvak

Подскажите пожалуйста, как избавиться от глюка?

Вобщем при скачивании файла из интернета на моём устройстве вылетает ошибка, причём уже после загрузки, т. е. появляется уведомление о том, что файл загружен, а через 1-2 секунды выходит ошибка и файл удаляется. Кто нибудь знает, как это исправить?

Так происходит с большинством файлов, которые я скачиваю.

Устройство - Андроид. LG Е615 L5.
Браузер обычный экспортер.
Файлы разные: большинство видео, музыки, игр и модов на игры.
Р. С. К сожалению с компа нет возможности выйти в интернет, поэтому так примитивно.

Алексей Мартыненко

Для ответа на Ваш вопрос невредно бы знать подробности : что за устройство, какой браузер, о каких типах файлов идет речь. А так.. . первое, что приходит в голову : после закачки файлы проверяются антивирусом, проверку эту они не проходят, после чего им же и удаляются.

Унтан Султан

Завязывай с наркотой)