Барбос Арчеев

Как избавится от глюков в онлайн игрушке

Я ранее уже играла в эту игру но тогда у меня на ноуте стояла вин7 и всё было идеально но после переустановки системы (на вин хР) скачала, запустила и о боже почему? игра неимоверно глючит, изображение тормозит просто жуть и курсор двигается еле еле. а игрушка то простенькая Impressive World помогите пожалуйста. скажите чего не хватает ему для нормальной работы

Видеокарта Intel скорость высокая а вот драйвера... вроде стоят все

Юлия

Видеокарта тупая или драйвера не те стоят или такова скорость интернета