Наталья Любова

Как избавиться от глюка в симс 3?

Привет, помогите пожалуйста. У меня в симс 3 глюк. Мой сим сел на стул, когда он садился я случайно удалила стул. Он сел и теперь ничего не может делать. Он не может даже умереть, у меня был пожар, сим сгорел, но умереть не может. Помогите кто-нибудь! Заранее спасибо.

Антон

какая же это дурацкая игра
переустановы

Аксинья Ступицкая

Дак нечего уже нельзя сделать, только другое сохранение загрузить и всё!!!

Илья Слесарев

Так создай нового

Ольга Шилина

Надо было стул обратно купить и поставить под него. Но может не сработать!

Роберт Роберто

Новую версию симса поставь (желательно репак от fenixx)