И5
Ирина 5

глюк в симс 3! кто знает что делать? помогите пожалуйста!!!!

в симс 3 питомцы все бы хорошо, но когда пытаюсь создать лошадь, экран мигать начинает и все виснет. приходится перезагружать комп. что с этим делать? проблемы только с лошадями, даже когда играю просто в городке и пытаюсь загрузить семью в которой лошадь уже была тоже все виснет...

Владимир Никитин

Ты не загружаешь случайно файлы в игру? Может из за большого количества файлов глючить.

Сергей

вот вот... точно также было, правда когда еще кошка за мелкими животными охотилась, тоже начиналась такая ерунда.... возможно игра с вирусами... можно попробовать с другого диска загрузить