Ринат Нурбаев

Про симс 3,помогите пожалуйста

Вот у меня есть sims 3 delux в него входят: в сумерках, скоростной режим каталог, карьера, современная роскошь, мир приключений, можно ли где-то скачать еще например: pets или времена года и как сделать что бы это было моей симс??

Света Тищенко

Поискал, вот чё нашёл:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ws/game-torrent/simulators-torrent/21873-the-sims-3-gold-edition-2012.html
пробел между точкой и ws убери при вставке в адресную строку.
Голд эдишн вроде.