Иван Волокитин

Помогите с симс 3!!!

Установила моды в игру симс 3 и игра начала глючить (не пройлет и пяти минут как она отключается без сохранения) . Моды удалила, а глючит точно так же ((

А пере устанавливать только основную игру или все дополнения?

Эльмира Баева

это бесполезно ((у меня такое же было, пришлось новый качать

Влдимир

как именно помочь скачать играть или установить

Ксюнька

переустанови игру без модов!!!

Анастасия Самсонова

мб попробуй переустановить саму игру

Евгений Никитин

Попробуй переустановить. А еще, на всякий случай, проверь тянет ли твоя видеокарта игру. Может она у тебя меньше, чем надо для игры

Павел Пронин

Хмм.. . Я както решил проблемы ( Сам не знаю как )

Наталья Плишешникова

в первую очеред удалите сохраненую игру и начните игру заново