Ангелина Шведчикова

Помогите с симс 3!!!)))(((

Я скачать симс 3 оригинальную версию потом скачала симс 3 времена года и скачала Daemon Tools Lite. Всё вроде правильно запустила а уменя всё равно пишет сто диска не найден

WolfGOGO: спасибо сейчас попробую попозже напишу результат

Бектур Карасартов

неправильно работаешь с программой

Юрий Савчук

короче вот отсюда качай сразу с дополнениями ( там какие дополнения надо выберешь сама (типо выборочная установка) )
http://newsims.ru/news/the_sims_3_designer_edition_v1_4_2009_2013_pc_124_vyborochnaja_ustanovka/2013-06-27-12447
делай как там сказанно (перейди по этой ссылке и там все прочитай)

Николай Бохан

скачай кряк, и перекинь в папку с игрой