Дмитрий Смирнов

Кто любит играть в симс 3 и много про них знает помогите пожалуйста.

На данный момент я играю в симс 3 сверхъестественное и у меня мечта всей жизни гуру дизайна. Но где устроиться на работу дизайнером, если у меня нет дополнения "Карьеры". Получается можно выбирать только примитивную карьеру? Главный вопрос: КАК и ГДЕ можно устроиться на работу "архитектурный дизайнер" в симс 3 сверхъестественное. Ну или просто в симс 3. Подскажите пожалуйста. Буду очень признательна

Анастасия Пластинина

Проще Всего через Комп найти, если не ошибаюсь, или через газетки поискать но там реже попадаются

Екатерина Кошель

Это должно быть дополнение карьера, скачай его и установи в один файл со своими симс 3,там есть работа дизайнер. Вообще у меня мнго дополнений 7-8 и они все работают.

Екатерина

Архитектурным дизайнером можно устроится и в Ратуше .