Елена Торопова

как избавиться от "глюков"

вижу то чего нет на самом деле, но через 2-3 дня все что видела сбывается

Алексей Илюхин

оставь) пригодятся

Real Man

А у меня уже отказ от всего... АД ..земля, и под ней... но нужно к вершине ВЕЧНОСТИ двигаться. .

СОЗНАНИЕ отключити, и я вами начну управлять, если сами не можете

Алёша Мальчик

развивать способности

Михаил Ивашкин

Возьмите себя в руки, обратитесь к врачам. Они проведут ваше полное обследование, изучат ваши способности.
Какие же это галлюцинации, если видения сбываются...

Артем

если избавиться - то на www.будьсвободен. рф если глюки и останутся, то перестанут пугать и вообще быть страшными,
а вообще если такой "дар" не только ужасы показывает, то может стоит и развивать, он и денег принести может и вообще если правильно использовать, то будет давать плюсы, развивать - тот же сайт смотри, там поймешь как отделить "зерна" от "плевел"

Alex Badan

не пытайся это осмысливать.. . ведь то, что повторяется.. . оно всегда повторяется.. . те же люди идут, машины едут.. . жизнь идёт.. . а вот коли начинаешь гадать, то однажды и не угадаешь.. . и всё может сломаться.. . радуйся размеренности и тому, что всё понимаешь в своём МИРЕ....

Кс
Ксения

не избавляйся от этого, это чудесный дар!

Ядовитая Звезда

Оо зачем избавляться радуйтесь берите плюсы

Ma
Maria

Это же клас! Записывай их. Они же не причиняют тебе неудобства, если конечно ты не сталкиваешь свою маму с постели, что бы на нём полежал бегемотик.

Алексей Беляев

1-прими это и научись каантролировать.
2-забей и оно само пройдет

Ольга :)

Научится жить Здесь и Сейчас, где нет прошлого, настоящего и будущего, там нет и глюков .

Людмила Ковалева

это у вас способности предвидения)) ) научитесь жить с этим))))