Ол
Олеся

А когда тени бегают - это глюк? Иногда замечаю...

Бродяга******* Дневной****

Нет, это слишком много Макса Фрая на ночь и вообще...)

Витя Лобенков

Нет не глюк))) . Восприятие настроено на шаблоны, которые выражаются в виде сетки из квадратиков на которое наложен ассоциативный ряд)))) ) приблизительно конечно ))))) все, что воспринимается, анализируется и выдается в соответствии с ассоциативным рядом, и преподносится нам уже в последствии в целостной картине мира, в виде набора всех гамм ощущений, и визуального отображения действительности, в котором, к примеру присутствует стол, стул комната, и какие нибудь вещи, создается картина непрерывности. то, что не входит в перечень ассоциативного ряда либо игнорируется, либо (если внимание сосредоточено или есть некоторая измененность сознания, или, если воспринимаемое не удается игнорировать. ) эта область восприятия ретушируется под тень ))))) потому, что в сознание человека не воспринимать ничего, означает воспринимать темноту.)) ) То, что ты воспринимаешь, есть некие сгустки энергии, которые обладают собственным сознанием, однако как они выглядят в действительности неизвестно и скорее всего они не выглядят никак, но они имеют взаимодействие с сознанием, а потому ты их воспринимаешь, хоть по идее твое сознание должно их игнорировать. размеры эти существа не имеют, так как имеют полевую структуру и их размер зависит от степени сконцентрированности в пространстве. Возможно, если кто то верит в зубную фею, то сознание с большой долей вероятности привязала бы эту пустоту к такому ассоциативному ряду и человек бы утверждал, что зубные феи преследуют его на каждом шагу)))) . Алкоголики в пограничных состояниях могут видеть чертиков)))))) ) это та же пустотность, заполненная ассоциативным рядом и наделенная формой))) ) в данном примере чертиков)))) . Само наличие теней снующих туда сюда, говорит об увлечении потусторонними вещами))) ) иначе это игнорировалось бы сознанием.

Cool

Если с перепоя, это точно глюк, но если в нормальном состояние, то это проявление потустороннего мира, Бывает иногда, вижу боковым зрением какие то тени как и вы

Yulia Гафина

нет это не глюк. обычно под полночь у меня справа проходят поверь это точно не глюк

Яна Олейник

А у тебя бывают глюки? Тогда это он родимый.

Евгений Шалов

Боковым зрением мы улавливаем движения обитателей тонкого мира...

4Yngyz Tumaev

ну наверное не глюк, но если у тебя большое вооброжение то может и глюк, а так может это и в правду ведь мы же не знаем что есть в поту стороннем мире

Сергей

может это просто фантазии) а может и действительно есть кто то потусторонний)